

Пластиковый хомут для безгалогенных труб, диаметр 63 мм, устойчивый к UV, PC-ABS
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПЛАСТИКОВЫЙ ХОМУТ ДЛЯ БЕЗГАЛОГЕННЫХ ТРУБ EN
Хомуты предназначены для крепления трубы к основанию. Зажимы оснащены боковыми элементами для соединения между собой, а также пазами для установки в опорную рейку серии 5820/.. Соединение может быть выполнено для хомутов различных размеров.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,0225 kg/шт
- Цвет: черный
- Материал: PC-ABS
- Безгалогеновый материал: да
- Устойчив к ультрафиолетовому излучению: да
- Негорючий материал: 30 s
- Термостойкость, Температура эксплуатации: -45 - 90 °C
- Механическая защита: IK09
- Внешний диаметр трубы: 63 mm
- Диаметр отверстия для монтажа: 6,6x10,2 mm
- Класс огнестойкости материала основания: A1 - F
- Классификационный код: 2452410
- Стандарты: ČSN EN 61386-1 ed.2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Безгалогенний матеріал | Да |
| Вес | 0,0225 kg/шт |
| Діаметр отвору для монтажу | 6,6x10,2 mm |
| Клас вогнестійкості матеріалу основи | A1 - F |
| Класифікаційний код | 2452410 |
| Материал | PC-ABS |
| Механічний захист | IK09 |
| Негорючий матеріал | 30 s |
| Стандарти | ČSN EN 61386-1 ed.2 |
| Стійка до ультрафіолетового випромінювання | Да |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -45 - 90 °C |
| Труба Зовнішній діаметр | 63 mm |
- Цена: от 66,90 ₴

