

Оцинкованная стальная труба без резьбы для защиты кабелей, 3 м, 28,3 мм, ČSN
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
СТАЛЬНАЯ ТРУБА БЕЗ РЕЗЬБЫ. ОЦИНКОВАННАЯ (ČSN)
Стальная труба без резьбы, оцинкованная, предназначена для механической защиты проводов и кабелей. При использовании вместе с втулками 4813 / P - 4842 / P и 4913 до 4942, диапазон применения уменьшается от -5 до +60 °C.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 1,0220 kg/m
- Материал: сталь
- Термостойкость, Температура эксплуатации: -60 - 250 °C
- Механическая прочность: 1250 N/5cm
- Механическая защита: IK10
- Длина: 3 m
- Внешний диаметр: 28,3 mm
- Внутренний диаметр (мин.): 25,7 mm
- Классификационный код: 44561
- Стандарты: ČSN EN 61386-1 ed.2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,0220 kg/m |
| Внешний диаметр | 28,3 mm |
| Внутрішній діаметр (мін.) | 25,7 mm |
| Длина | 3 m |
| Класифікаційний код | 44561 |
| Материал | Сталь |
| Механічна стійкість | 1250 N/5cm |
| Механічний захист | IK10 |
| Стандарти | ČSN EN 61386-1 ed.2 |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -60 - 250 °C |
- Цена: от 484,09 ₴

