

Лакированная стальная труба для механической защиты проводов, 3 м, диаметр 40 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
СТАЛЬНАЯ ТРУБА БЕЗ РЕЗЬБЫ. ЛАКИРОВАННАЯ (EN)
Трубопроводы для механической защиты проводов и кабелей. При использовании вместе с втулками 4816E-4863, диапазон использования снижается до -5 до +60 °C.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 1,1750 kg/m
- Цвет: черный
- Материал: сталь
- Термостойкость, температура эксплуатации: -45 - 250 °C
- Механическая прочность: 1250 N/5cm
- Механическая защита: IK10
- Длина: 3 m
- Внешний диаметр: 40 mm
- Внутренний диаметр (мин.): 34,4 mm
- Классификационный код: 44561
- Стандарты: ČSN EN 61386-1 ed.2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,1750 kg/m |
| Внешний диаметр | 40 mm |
| Внутрішній діаметр (мін.) | 34,4 mm |
| Длина | 3 m |
| Класифікаційний код | 44561 |
| Материал | Сталь |
| Механічна стійкість | 1250 N/5cm |
| Механічний захист | IK10 |
| Стандарти | ČSN EN 61386-1 ed.2 |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -45 - 250 °C |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: от 472,89 ₴

