

Г galvanized стальная труба без резьбы, механическая защита проводов, 3 м, диаметр 63 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
СТАЛЬНАЯ ТРУБА БЕЗ РЕЗЬБЫ. ГАЛЬВАНИЗИРОВАННАЯ (EN)
Эта стальная труба без резьбы предназначена для механической защиты проводов и кабелей. Она обеспечивает надежную защиту и может использоваться в различных условиях эксплуатации, в том числе в комбинации с втулками 4816E-4863, где диапазон использования снижается до -5 до +60 °C.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 1,9300 kg/m
- Материал: сталь
- Термостойкость, Температура эксплуатации: -45 - 250 °C
- Механическая стойкость: 1250 N/5cm
- Механическая защита: IK10
- Длина: 3 m
- Внешний диаметр: 63 mm
- Внутренний диаметр (мин.): 58,8 mm
- Классификационный код: 44561
- Стандарты: ČSN EN 61386-1 ed.2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,9300 kg/m |
| Внешний диаметр | 63 mm |
| Внутрішній діаметр (мін.) | 58,8 mm |
| Длина | 3 m |
| Класифікаційний код | 44561 |
| Материал | Сталь |
| Механічна стійкість | 1250 N/5cm |
| Механічний захист | IK10 |
| Стандарти | ČSN EN 61386-1 ed.2 |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -45 - 250 °C |
- Цена: от 1 828,13 ₴

