-5%




Парапетный канал 2 м черный для модульных устройств 45х45 мм KOPOS
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПАРАПЕТНЫЙ КАНАЛ
Предназначен для установки модульных устройств 45х45 или 45х22,5 мм. Установка устройств других производителей осуществляется с учетом максимальной глубины 42 мм. Для разделения схемы можно использовать PEKE 60 или PKS 70/60. Максимальное количество модульных приборов, помещенных рядом друг с другом — 3 шт. Нет необходимости в использовании основания для окончательной установки модульных устройств.
Ключевые характеристики
Основные параметры
- Вес: 0,8900 kg/m
- Цвет: черный
- Материал: PVC
- Бессвинцовый материал: да
- Негорючий материал: 30 s
- Термостойкость, Температура эксплуатации: -5 - 60 °C
- Тест с раскаленным проводом: 850 °C
- Механическая защита: IK07
- Ударостойкость: 1 J
- Антибактериальные: да
- Ширина: 90 mm
- Высота: 54 mm
- Длина: 2 m
- Внутренняя поверхность: 3800 mm2
- Класс огнестойкости материала основания: A1 - F
- Степень защиты: IP 40
- Стандарты: ČSN EN 50 085-1
- Описание упаковки: упаковка - картон
- С защитным слоем фольги: да
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Антибактеріальні | Да |
| Безсвинцевий матеріал | Да |
| Вес | 0,8900 kg/m |
| Внутренняя поверхность | 3800 mm2 |
| Длина | 2 m |
| З захистним шаром фольги | Да |
| Клас вогнестійкості матеріалу основи | A1 - F |
| Материал | PVC |
| Механічний захист | IK07 |
| Негорючий матеріал | 30 s |
| Опис упаковки | упаковка - картон |
| Стандарти | ČSN EN 50 085-1 |
| Степень защиты | IP 40 |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -5 - 60 °C |
| Тест з розпеченим дротом | 850 °C |
| Ударопрочность | 1 J |
| Ширина | 90 mm |
- Цена: от 435,57 ₴

