

Двусторонний хомут для металлических труб, горячецинкованный, 62,5 x 16 мм, 22,5 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ДВУСТОРОННИЙ ХОМУТ ДЛЯ МЕТАЛЛИЧЕСКИХ ТРУБ ČSN
Зажимы предназначены для монтажа на DIN стальных трубах на площадке.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,0101 kg/шт
- Материал: сталь
- Покрытие: горячезапечатанный
- Размер: 62,5 x 16 mm
- Толщина: 0,8 mm
- Внутренний диаметр (мин.): 22,5 mm
- Диаметр отверстия для монтажа: 6,3 mm
- Классификационный код: 3456210
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,0101 kg/шт |
| Вимір | 62,5 x 16 mm |
| Внутрішній діаметр (мін.) | 22,5 mm |
| Діаметр отвору для монтажу | 6,3 mm |
| Класифікаційний код | 3456210 |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | гарячеоцинкований |
- Цена: от 11,15 ₴

