

Двусторонний хомут для металлических труб, стальной, горячецинкованный, 20 мм, EN
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ДВУСТОРОННИЙ ХОМУТ ДЛЯ МЕТАЛЛИЧЕСКИХ ТРУБ EN
Зажимы предназначены для крепления EN стальных труб на площадке.
Ключевые характеристики
Подробные технические данные
- Вес: 0,0080 kg/шт
- Материал: сталь
- Покрытие: горячее цинкование
- Размер: 45 x 10 mm
- Толщина: 0,8 mm
- Внутренний диаметр (мин.): 20 mm
- Диаметр отверстия для монтажа: 5,3 mm
- Классификационный код: 3456410
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,0080 kg/шт |
| Вимір | 45 x 10 mm |
| Внутрішній діаметр (мін.) | 20 mm |
| Діаметр отвору для монтажу | 5,3 mm |
| Класифікаційний код | 3456410 |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | гаряче цинкування |
- Цена: от 99,82 ₴

