

Стальная труба без резьбы для механической защиты проводов 3 м, оцинкованная, ČSN
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
СТАЛЬНАЯ ТРУБА БЕЗ РЕЗЬБЫ. ОЦИНОВАНИЕ МЕТОДОМ СЕНДЗИМИРА (ČSN)
Трубы предназначены для механической защиты проводов и кабелей. Если трубы используются вместе с втулками 4813 / P - 4842 / P и 4913 до 4942, это уменьшает диапазон применения от -5 до +60 °C.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,5330 kg/m
- Материал: сталь
- Термостойкость, Температура эксплуатации: -60 - 250 °C
- Механическая стойкость: 1250 N/5cm
- Механическая защита: IK10
- Длина: 3 m
- Внешний диаметр: 20,4 mm
- Внутренний диаметр (мин.): 18,2 mm
- Классификационный код: 44561
- Стандарты: ČSN EN 61386-1 ed.2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,5330 kg/m |
| Внешний диаметр | 20,4 mm |
| Внутрішній діаметр (мін.) | 18,2 mm |
| Длина | 3 m |
| Класифікаційний код | 44561 |
| Материал | Сталь |
| Механічна стійкість | 1250 N/5cm |
| Механічний захист | IK10 |
| Стандарти | ČSN EN 61386-1 ed.2 |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -60 - 250 °C |
- Цена: от 147,60 ₴

