

Кабельный канал с клипсой-фиксацией 2 м, белый, PVC, негорючий, самоклеющийся
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
КАБЕЛЬНЫЙ КАНАЛ С КЛИП-ФИКСАЦИЕЙ
Одна сторона закругленной крышки является частью корпуса кабельного канала, другая имеет двойной замок, который увеличивает жесткость и обеспечивает более прочную фиксацию крышки.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,0720 kg/m
- Цвет: белый
- Материал: PVC
- Бессвинцовый материал: да
- Негорючий материал: 30 s
- Термостойкость, Температура эксплуатации: -5 - 60 °C
- Тест с раскаленным проводом: 850 °C
- Метод монтажа: самоклеящаяся лента
- Ударостойкость: 1 J
- Антибактериальные: да
- Ширина: 15 mm
- Высота: 13 mm
- Длина: 2 m
- Внутренняя поверхность: 120 mm2
- Класс огнестойкости материала основы: A1 - F
- Степень защиты: IP 30
- Стандарты: ČSN EN 50 085-1
- Описание упаковки: упаковка - картон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Антибактеріальні | Да |
| Безсвинцевий матеріал | Да |
| Вес | 0,0720 kg/m |
| Внутренняя поверхность | 120 mm2 |
| Длина | 2 m |
| Клас вогнестійкості матеріалу основи | A1 - F |
| Материал | PVC |
| Метод монтажу | самоклеюча стрічка |
| Негорючий матеріал | 30 s |
| Опис упаковки | упаковка - картон |
| Стандарти | ČSN EN 50 085-1 |
| Степень защиты | IP 30 |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -5 - 60 °C |
| Тест з розпеченим дротом | 850 °C |
| Ударопрочность | 1 J |
| Ширина | 15 mm |
- Цена: от 63,18 ₴

