

Двусторонний хомут для металлических труб, черный лак, 70 мм, EN
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ДВУСТОРОННИЙ ХОМУТ ДЛЯ МЕТАЛЛИЧЕСКИХ ТРУБ EN
Зажимы предназначены для крепления EN стальных труб на площадке.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,0080 kg/шт
- Материал: сталь
- Длина: 70 mm
- Размер: 45 x 10 mm
- Толщина: 0,8 mm
- Внутренний диаметр (mín.): 20 mm
- Диаметр отверстия для монтажа: 5,3 mm
- Классификационный код: 3456210
- Покрытие: двустороннее черное лакирование
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,0080 kg/шт |
| Вимір | 45 x 10 mm |
| Внутрішній діаметр (мін.) | 20 mm |
| Длина | 70 mm |
| Діаметр отвору для монтажу | 5,3 mm |
| Класифікаційний код | 3456210 |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | двостороннє чорне лакування |
- Цена: от 104,60 ₴

