

Хомут для стальных труб CSN 19-23 мм, термостойкий до 250°C, OMEGA
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХОМУТ OMEGA
Хомут OMEGA предназначен для крепления окрашенных EN стальных труб. Он идеально подходит для соединения стальных труб CSN с основным материалом.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,0280 kg/шт
- Материал: сталь
- Термостойкость, температура эксплуатации: -60 - 250 °C
- Механическая защита: IK10
- Ширина: 14 mm
- Высота: 30 mm
- Длина: 51 mm
- Внутренний диаметр: 19 - 23 mm
- Диаметр отверстия для монтажа: 6,3 x 9,8
- Функциональность при пожаре: P90-R, E90, PS90
- Классификационный код: 3456210
- Стандарты огнестойкости: ČSN 73 0895, DIN 4102-12, STN 92 0205
- Для труб: 20
- Покрытие: оцинковка методом Сендзимира
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,0280 kg/шт |
| Внутрений диаметр. | 19 - 23 mm |
| Длина | 51 mm |
| Для труб | 20 |
| Діаметр отвору для монтажу | 6,3 x 9,8 |
| Класифікаційний код | 3456210 |
| Материал | Сталь |
| Механічний захист | IK10 |
| Покрытие | оцинкування методом Сендзимір |
| Стандарти вогнестійкості | ČSN 73 0895, DIN 4102-12, STN 92 0205 |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -60 - 250 °C |
| Функціональність при пожежі | P90-R, E90, PS90 |
| Ширина | 14 mm |
- Цена: от 110,97 ₴

