

Хомут для труб 25 мм с термостойкостью -45 до 250 °C, стальной, оцинкованный, DOBRMAN
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХОМУТ DOBRMAN
Хомуты DOBRMAN предназначены для крепления труб к основанию. Для облегчения монтажа хомут имеет в месте крепления паз, что позволяет выполнять установку без необходимости полного отделения верхней части хомута. Эти хомуты могут быть использованы для огнестойких систем.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,0162 kg/шт
- Материал: сталь
- Покрытие: Оцинковка электролизом
- Термостойкость, Температура эксплуатации: -45 - 250 °C
- Ширина: 15 mm
- Высота: 35 mm
- Длина: 35 mm
- Труба Внешний диаметр: 25 mm
- Внутренний диаметр: 25 mm
- Функциональность при пожаре: P90-R, E90, PS90
- Тип резьбы: M6
- Классификационный код: 3456210
- Стандарты огнестойкости: ČSN 73 0895, DIN 4102-12, STN 92 0205
- Для труб: 25
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,0162 kg/шт |
| Внутрений диаметр. | 25 mm |
| Длина | 35 mm |
| Для труб | 25 |
| Класифікаційний код | 3456210 |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Оцинковка елетролізом |
| Стандарти вогнестійкості | ČSN 73 0895, DIN 4102-12, STN 92 0205 |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -45 - 250 °C |
| Тип резьбы | M6 |
| Труба Зовнішній діаметр | 25 mm |
| Функціональність при пожежі | P90-R, E90, PS90 |
| Ширина | 15 mm |
- Цена: от 18,58 ₴

