

Колено 90° для алюминиевой бесшовной трубы, внутренний диаметр 32 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
КОЛЕНА ДЛЯ АЛЮМИНИЕВОЙ БЕЗШОВНОЙ ТРУБЫ (EN)
Колена на обоих концах оснащены разъемами, что делает их идеальными для соединения алюминиевых безшовных труб в различных системах.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,1480 kg/шт
- Материал: Al
- Термостойкость, Температура эксплуатации: -45 - 250 °C
- Механическая стойкость: 1250 N/5cm
- Внутренний диаметр: 32 mm
- Радиус изгиба: 125 mm
- Угол: 90 °
- Классификационный код: 44561
- Стандарты: ČSN EN 61386-1 ed.2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,1480 kg/шт |
| Внутрений диаметр. | 32 mm |
| Класифікаційний код | 44561 |
| Материал | Al |
| Механічна стійкість | 1250 N/5cm |
| Радиус изгиба | 125 mm |
| Стандарти | ČSN EN 61386-1 ed.2 |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -45 - 250 °C |
| Угол | 90 ° |
- Цена: от 617,91 ₴

