

Распределительная коробка для силового и информационного кабеля, ПВХ, 400 В, 16 А
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ КОРОБКА
Распределительные коробки для силового и информационного кабеля. В нижней части коробки есть пазы для фиксации телефонных терминалов. Также подходит для поверхностного монтажа - крышка копирует размер коробки. Коробка без предварительно вставленных входов.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,6570 kg/шт
- Материал: PVC
- Безсвинцовый материал: да
- Негорючий материал: 30 с
- Номинальное напряжение: <= 400 V
- Номинальный ток: <= 16 A
- Термостойкость, Температура эксплуатации: -5 - 60 °C
- Тест с раскалённым проводом: 850 °C
- Ширина: 205 мм
- Высота: 255 мм
- Глубина: 66 мм
- Класс огнестойкости материала основы: A1 - D
- Стандарты: ČSN EN 60 670-1
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Пользовательские характеристики | |
| Безсвинцевий матеріал | Да |
| Вес | 0,6570 kg/шт |
| Глубина | 66 mm |
| Клас вогнестійкості матеріалу основи | A1 - D |
| Материал | PVC |
| Негорючий матеріал | 30 s |
| Номинальное напряжение | <= 400 V |
| Номинальный ток | <= 16 A |
| Стандарти | ČSN EN 60 670-1 |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -5 - 60 °C |
| Тест з розпеченим дротом | 850 °C |
| Ширина | 205 mm |
- Цена: от 413,08 ₴

