

Прямоугольный короб для кабелей 2 м, черный, PVC, негорючий - оптимальный монтаж, A1-F
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПРЯМОУГОЛЬНЫЙ КОРПУС
Классическая форма. Предназначен для монтажа на стену или потолок. Двойной замок крышки увеличивает жесткость кабельного канала и обеспечивает более надежную фиксацию крышки.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,1000 kg/m
- Цвет: черный
- Материал: PVC
- Бесвинцовый материал: да
- Негорючий материал: 30 s
- Термостойкость, Температура эксплуатации: -5 - 60 °C
- Тест с раскаленным проводом: 850 °C
- Механическая защита: IK06
- Ударостойкость: 0,5 J
- Ширина: 20 mm
- Высота: 10 mm
- Длина: 2 m
- Внутренняя поверхность: 140 mm2
- Класс огнестойкости материала основы: A1 - F
- Степень защиты: IP 40
- Стандарты: ČSN EN 50 085-1
- Описание упаковки: упаковка - картон
- С защитным слоем фольги: да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Пользовательские характеристики | |
| Безсвинцевий матеріал | Да |
| Вес | 0,1000 kg/m |
| Внутренняя поверхность | 140 mm2 |
| Длина | 2 m |
| З захистним шаром фольги | Да |
| Клас вогнестійкості матеріалу основи | A1 - F |
| Материал | PVC |
| Механічний захист | IK06 |
| Негорючий матеріал | 30 s |
| Опис упаковки | упаковка - картон |
| Стандарти | ČSN EN 50 085-1 |
| Степень защиты | IP 40 |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -5 - 60 °C |
| Тест з розпеченим дротом | 850 °C |
| Ударопрочность | 0,5 J |
| Цвет | Чёрный |
| Ширина | 20 mm |
- Цена: от 53,09 ₴

