

Кабель-канал белый 2 м, самоклеящийся, PVC, термостойкий, ударостойкий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
КАНАЛ ДЛЯ КАБЕЛЯ
Канал для кабеля изготовлен из бессвинцового материала PVC. Предназначен для удобства монтажа и организации кабелей, компоненты поставляются без аксессуаров.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,0670 kg/m
- Цвет: белый
- Материал: PVC
- Бессвинцовый материал: да
- Негорючий материал: 30 с
- Термостойкость, Температура эксплуатации: -5 - 60 °C
- Метод монтажа: самоклеящаяся лента
- Ударопрочность: 0,5 Дж
- Антибактериальные: да
- Ширина: 11 мм
- Высота: 10 мм
- Длина: 2 м
- Внутренняя поверхность: 45 мм²
- Класс огнестойкости материала основы: A1 - F
- Степень защиты: IP 20
- Стандарты: ČSN EN 50 085-1
- Описание упаковки: упаковка - картон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Антибактеріальні | Да |
| Безсвинцевий матеріал | Да |
| Вес | 0,0670 kg/m |
| Внутренняя поверхность | 45 mm2 |
| Длина | 2 m |
| Клас вогнестійкості матеріалу основи | A1 - F |
| Материал | PVC |
| Метод монтажу | самоклеюча стрічка |
| Негорючий матеріал | 30 s |
| Опис упаковки | упаковка - картон |
| Стандарти | ČSN EN 50 085-1 |
| Степень защиты | IP 20 |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -5 - 60 °C |
| Ударопрочность | 0,5 J |
| Ширина | 11 mm |
- Цена: от 47,79 ₴

