

Двусторонний хомут для металлических труб, горячецинкованный, 37 мм, ČSN
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ДВУСТОРОННИЙ ХОМУТ ДЛЯ МЕТАЛЛИЧЕСКИХ ТРУБ ČSN
Зажимы предназначены для крепления CSN стальных труб на площадке.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,0207 kg/шт
- Материал: сталь
- Покрытие: горячее оцинкование
- Размер: 78 x 16 mm
- Толщина: 1,2 mm
- Внутренний диаметр (мин.): 37 mm
- Диаметр отверстия для монтажа: 6,3 mm
- Классификационный код: 3456210
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,0207 kg/шт |
| Вимір | 78 x 16 mm |
| Внутрішній діаметр (мін.) | 37 mm |
| Діаметр отвору для монтажу | 6,3 mm |
| Класифікаційний код | 3456210 |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | гарячеоцинкований |
- Цена: от 14,87 ₴

