

Прямоугольный кабельный короб 2 м, белый, ПВХ, двойной замок, для монтажа на стену или потолок
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПРЯМОУГОЛЬНЫЙ КОРОБ
Классическая форма. Предназначен для монтажа на стену или потолок. Двойной замок крышки увеличивает жесткость кабельного канала и обеспечивает более надежную фиксацию крышки.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,1150 kg/m
- Цвет: белый
- Материал: PVC
- Бессвинцовый материал: да
- Негорючий материал: 30 с
- Термостойкость, Температура эксплуатации: -5 - 60 °C
- Тест с раскалённым проводом: 850 °C
- Механическая защита: IK06
- Ударопрочность: 0,5 J
- Антибактериальные: да
- Ширина: 17 mm
- Высота: 16 mm
- Длина: 2 m
- Внутренняя поверхность: 190 mm2
- Класс огнестойкости материала основы: A1 - F
- Степень защиты: IP 40
- Стандарты: ČSN EN 50 085-1
- Описание упаковки: упаковка - пленка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Антибактеріальні | ano |
| Безсвинцевий матеріал | Да |
| Вес | 0,1150 kg/m |
| Внутренняя поверхность | 190 mm2 |
| Длина | 2 m |
| Клас вогнестійкості матеріалу основи | A1 - F |
| Материал | PVC |
| Механічний захист | IK06 |
| Негорючий матеріал | 30 s |
| Опис упаковки | упаковка - плівка |
| Стандарти | ČSN EN 50 085-1 |
| Степень защиты | IP 40 |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -5 - 60 °C |
| Тест з розпеченим дротом | 850 °C |
| Ударопрочность | 0,5 J |
| Ширина | 17 mm |
- Цена: от 46,72 ₴

