

Прямоугольный короб 80x25 мм, белый, 2 м, ПВХ, с двойным замком - LP
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПРЯМОУГОЛЬНЫЙ КОРПУС
Классическая форма. Назначен для монтажа на стену или потолок. Двойной замок крышки увеличивает жесткость канала и обеспечивает более надежную фиксацию крышки. Переходник 8824/12 плинтусный кабельный канал LP 80x25.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,1370 kg/m
- Цвет: белый
- Материал: PVC
- Бесвинцовый материал: да
- Негорючий материал: 30 s
- Термостойкость, Температура эксплуатации: -5 - 60 °C
- Тест с раскаленным проводом: 850 °C
- Механическая защита: IK06
- Ударостойкость: 0,5 J
- Антибактериальные: да
- Ширина: 21 mm
- Высота: 19 mm
- Длина: 2 m
- Внутренняя поверхность: 260 mm2
- Класс огнестойкости материала основы: A1 - F
- Степень защиты: IP 40
- Стандарты: ČSN EN 50 085-1
- Описание упаковки: упаковка - пленка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 2 m |
| Материал | PVC |
| Ширина | 21 mm |
| Степень защиты | IP 40 |
| Ударопрочность | 0,5 J |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -5 - 60 °C |
| Стандарти | ČSN EN 50 085-1 |
| Механічний захист | IK06 |
| Опис упаковки | упаковка - плівка |
| Клас вогнестійкості матеріалу основи | A1 - F |
| Тест з розпеченим дротом | 850 °C |
| Антибактеріальні | Да |
| Негорючий матеріал | 30 s |
| Безсвинцевий матеріал | Да |
| Внутренняя поверхность | 260 mm2 |
- Цена: от 51,50 ₴/пог.м

