

Хомут для стальных труб 29-38 мм, термостойкий - OMEGA
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХОМУТ OMEGA
Для крепления окрашенных EN стальных труб. Хомуты предназначены для подключения стальных труб CSN к основанию.
Ключевые характеристики
Основные технические данные
- Вес: 0,0216 kg/шт
- Материал: сталь
- Покрытие: Оцинковка
- Термостойкость, Температура эксплуатации: -60 - 250 °C
- Механическая защита: IK10
- Ширина: 16 mm
- Высота: 40 mm
- Длина: 69 mm
- Внутренний диаметр: 29 - 38 mm
- Диаметр отверстия для монтажа: 6,1 x 9,8
- Функциональность при пожаре: P90-R, E90, PS90
- Классификационный код: 3456410
- Стандарты огнестойкости: ČSN 73 0895, DIN 4102-12, STN 92 0205
- Для труб: 32
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,0216 kg/шт |
| Внутрений диаметр. | 29 - 38 mm |
| Длина | 69 mm |
| Для труб | 32 |
| Діаметр отвору для монтажу | 6,1 x 9,8 |
| Класифікаційний код | 3456410 |
| Материал | Сталь |
| Механічний захист | IK10 |
| Покрытие | Оцинкування |
| Стандарти вогнестійкості | ČSN 73 0895, DIN 4102-12, STN 92 0205 |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -60 - 250 °C |
| Функціональність при пожежі | P90-R, E90, PS90 |
| Ширина | 16 mm |
- Цена: от 244,77 ₴

