

Двусторонний хомут для металлических труб 70x12 мм, черный, сталь EN
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ДВУСТОРОННИЙ ХОМУТ ДЛЯ МЕТАЛЛИЧЕСКИХ ТРУБ EN
Двусторонний хомут предназначен для крепления стальных труб EN на мат. Это надежный элемент, обеспечивающий стабильность и безопасность при монтаже трубопроводов.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,0200 kg/шт
- Материал: сталь
- Размер: 70 x 12 mm
- Толщина: 1,1 mm
- Внутренний диаметр (мин.): 40 mm
- Диаметр отверстия для монтажа: 5,3 mm
- Классификационный код: 3456210
- Покрытие: двусторонняя черная лакровка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,0200 kg/шт |
| Вимір | 70 x 12 mm |
| Внутрішній діаметр (мін.) | 40 mm |
| Діаметр отвору для монтажу | 5,3 mm |
| Класифікаційний код | 3456210 |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | двостороннє чорне лакування |
- Цена: от 155,57 ₴

