

Клемма стальная для труб 38-47 мм, термоустойчивая -60°C до +250°C, OMEGA
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХОМУТ OMEGA
Хомуты предназначены для крепления EN лакированных стальных труб к основанию. Зажимы предназначены для крепления CSN стальных труб к площадке.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,0240 kg/шт
- Материал: сталь
- Покрытие: Оцинковка
- Термостойкость, Температура эксплуатации: -60 - 250 °C
- Механическая защита: IK10
- Ширина: 16 mm
- Высота: 49 mm
- Длина: 80 mm
- Внутренний диаметр: 38 - 47 mm
- Диаметр отверстия для монтажа: 6,1 x 9,8
- Функциональность при пожаре: P90-R, E90, PS90
- Классификационный код: 3456410
- Стандарты огнестойкости: ČSN 73 0895, DIN 4102-12, STN 92 0205
- Для труб: 40
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,0240 kg/шт |
| Внутрений диаметр. | 38 - 47 mm |
| Длина | 80 mm |
| Для труб | 40 |
| Діаметр отвору для монтажу | 6,1 x 9,8 |
| Класифікаційний код | 3456410 |
| Материал | Сталь |
| Механічний захист | IK10 |
| Покрытие | Оцинкування |
| Стандарти вогнестійкості | ČSN 73 0895, DIN 4102-12, STN 92 0205 |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -60 - 250 °C |
| Функціональність при пожежі | P90-R, E90, PS90 |
| Ширина | 16 mm |
- Цена: от 277,69 ₴

