

Хомут для труб 50 мм с огнестойкостью P90-R, стальной с оцинковкой DOBRMAN
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХОМУТ DOBRMAN
Хомут DOBRMAN предназначен для крепления труб на основание. Для облегчения монтажа хомут имеет в месте крепления паз, благодаря которому при монтаже нет необходимости полностью отделять верхнюю часть хомута. Хомуты могут использоваться для огнестойких систем.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,0292 kg/шт
- Материал: сталь
- Покрытие: Оцинковка электролизом
- Термостойкость, Температура эксплуатации: -45 - 250 °C
- Ширина: 15 mm
- Высота: 60 mm
- Длина: 60 mm
- Внешний диаметр трубы: 50 mm
- Внутренний диаметр трубы: 50 mm
- Функциональность при пожаре: P90-R, E90, PS90
- Тип резьбы: M6
- Классификационный код: 3456210
- Стандарты огнестойкости: ČSN 73 0895, DIN 4102-12, STN 92 0205
- Для труб: 50
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,0292 kg/шт |
| Внутрений диаметр. | 50 mm |
| Длина | 60 mm |
| Для труб | 50 |
| Класифікаційний код | 3456210 |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Оцинковка елетролізом |
| Стандарти вогнестійкості | ČSN 73 0895, DIN 4102-12, STN 92 0205 |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -45 - 250 °C |
| Тип резьбы | M6 |
| Труба Зовнішній діаметр | 50 mm |
| Функціональність при пожежі | P90-R, E90, PS90 |
| Ширина | 15 mm |
- Цена: от 33,45 ₴

