

Модульная розетка Quadro SCHUKO с заземлением, 250 В, 16 A, белая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
МОДУЛЬНАЯ РОЗЕТКА QUADRO С КОНТАКТАМИ ДЛЯ ЗАЗЕМЛЕНИЯ И ВКЛАДКАМИ (SCHUKO)
Модульная розетка QUADRO предназначена для подключения медного кабеля диаметром от 1,5 до 2,5 мм². Крепление провода выполняется с помощью винтов. Розетка имеет номинальное напряжение 250 В переменного тока и номинальный ток 16 A. Модули могут подключаться последовательно, что позволяет определить максимальное количество каналов или коробок. Использование системы PIN (с штырём) и системы SCHUKO (с пружинными контактами) соответствует международным стандартам. Это также касается коробок для пола KOPOBOX и многоцелевых коробок KOPOBOX MINI.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,0364 kg/шт
- Цвет: белый
- Материал: PC-ABS
- Номинальное напряжение: 250 V
- Номинальный ток: 16 A
- Ширина: 45 mm
- Высота: 45 mm
- Глубина: 40 mm
- Степень защиты: IP 20
- Момент затяжки: 0,6 Nm
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,0364 kg/шт |
| Глубина | 40 mm |
| Материал | PC-ABS |
| Момент затягування | 0,6 Nm |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 16 A |
| Степень защиты | IP 20 |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 45 mm |
- Цена: от 348,67 ₴

