

Алюминиевая бесшовная труба для защиты проводов, Ø32мм, 3м
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
АЛЮМИНИЕВА БЕЗШОВНА ТРУБА (EN)
Трубы для механической защиты проводников и кабелей, использование в промышленных установках, высокая коррозионная стойкость - группа 4.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,2433 kg/m
- Материал: Al
- Термостойкость, Температура эксплуатации: -45 - 250 °C
- Механическая стойкость: 1250 N/5cm
- Длина: 3 m
- Внешний диаметр: 32 mm
- Внутренний диаметр: 30 mm
- Классификационный код: 44561
- Стандарты: ČSN EN 61386-1 ed.2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,2433 kg/m |
| Внешний диаметр | 32 mm |
| Внутрений диаметр. | 30 mm |
| Длина | 3 m |
| Класифікаційний код | 44561 |
| Материал | Al |
| Механічна стійкість | 1250 N/5cm |
| Стандарти | ČSN EN 61386-1 ed.2 |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -45 - 250 °C |
- Цена: от 272,38 ₴

