

Бесполимерный пластиковый хомут для труб Ø50 мм, устойчивый к УФ, термостойкий - EN
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПЛАСТИКОВЫЙ ХОМУТ ДЛЯ БЕЗГАЛОГЕННЫХ ТРУБ EN
Хомуты предназначены для крепления трубы к основанию. Зажимы оснащены боковыми элементами для соединения между собой, а также пазами для установки в опорную рейку серии 5820/.. . Соединение может быть выполнено для хомутов различных размеров.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,0170 kg/шт
- Цвет: черный
- Материал: PC-ABS
- Беспалладиевый материал: да
- Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: да
- Негорючий материал: 30 с
- Термостойкость, Температура эксплуатации: -45 - 90 °C
- Механическая защита: IK09
- Внешний диаметр трубы: 50 mm
- Диаметр отверстия для монтажа: 6,6x10,2 mm
- Класс огнестойкости материала основы: A1 - F
- Классификационный код: 2452410
- Стандарты: ČSN EN 61386-1 ed.2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Безгалогенний матеріал | Да |
| Вес | 0,0170 kg/шт |
| Діаметр отвору для монтажу | 6,6x10,2 mm |
| Клас вогнестійкості матеріалу основи | A1 - F |
| Класифікаційний код | 2452410 |
| Материал | PC-ABS |
| Механічний захист | IK09 |
| Негорючий матеріал | 30 s |
| Стандарти | ČSN EN 61386-1 ed.2 |
| Стійка до ультрафіолетового випромінювання | Да |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -45 - 90 °C |
| Труба Зовнішній діаметр | 50 mm |
- Цена: от 45,66 ₴

