

Зажимы для безгалогеновых труб 63 мм, светло-серые, термостойкие, PC-ABS
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ЗАЖИМЫ ДЛЯ БЕЗГАЛОГЕННЫХ ТРУБ
Зажимы предназначены для крепления труб к нижнему материалу. Трубы устанавливаются нажатием между зажимными губками. Зажимы обеспечены элементами для размещения рядом друг с другом, чтобы создать непрерывную серию трубок, а также канавками для установки на поддержку из короба под 5820/....
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,0225 kg/шт
- Цвет: светло-серый
- Материал: PC-ABS
- Безгалогенный материал: да
- Негорючий материал: 30 s
- Термостойкость, Температура эксплуатации: -45 - 90 °C
- Механическая защита: IK09
- Внешний диаметр трубы: 63 mm
- Диаметр отверстия для монтажа: 6,6x10,2 mm
- Класс огнестойкости материала основы: A1 - F
- Классификационный код: 2452410
- Стандарты: ČSN EN 61386-1 ed.2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Пользовательские характеристики | |
| Безгалогенний матеріал | Да |
| Вес | 0,0225 kg/шт |
| Діаметр отвору для монтажу | 6,6x10,2 mm |
| Клас вогнестійкості матеріалу основи | A1 - F |
| Класифікаційний код | 2452410 |
| Материал | PC-ABS |
| Механічний захист | IK09 |
| Негорючий матеріал | 30 s |
| Стандарти | ČSN EN 61386-1 ed.2 |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -45 - 90 °C |
| Труба Зовнішній діаметр | 63 mm |
- Цена: от 76,99 ₴

