-8%




Гибкая двухслойная труба 200 мм, черная, безгалогенная, УФ-стабильная KOPOFLEX®
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
KOPOFLEX® - ГИБКИЙ ДВУХСЛОЙНЫЙ ТРУБА (ЧЕРНАЯ)
Бесгалогенная УФ-устойчивая гибкая двухстенная гофрированная труба предназначена для механической защиты всех типов энергетических и коммуникационных сетей. Изготовлена в соответствии с ČSN EN 61386-24. Поставляется в комплекте с протяжкой и соединительной муфтой. При использовании уплотнительного кольца - степень защиты IP 67. При механическом уплотнении грунта над защитной трубой необходимо следить за тем, чтобы не были превышены нормы по максимально допустимому нагрузке на защитную трубу - см. каталог ЗАЩИТНЫЕ ТРУБЫ.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 1,2165 kg/m
- Цвет: черный
- Материал: HDPE
- Бесгалогенный материал: да
- Температура установки: -25 - 90 °C
- Температура эксплуатации: -55 - 90 °C
- Механическая стойкость: 450 N/20 cm
- Внешний диаметр: 200 mm
- Внутренний диаметр: 176 mm
- Допуски: Длина ± 0,5 м
- Минимальный радиус изгиба: 700 mm
- Класс огнестойкости материала основы: A1
- Степень защиты: IP 40
- Стандарты: ČSN EN 61386-24
- Особые условия поставки: стандарт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | HDPE |
| Степень защиты | IP 40 |
| Допуски | Довжина ± 0,5 м |
| Внутрений диаметр. | 176 mm |
| Стандарти | ČSN EN 61386-24 |
| Безгалогенний матеріал | Да |
| Клас вогнестійкості матеріалу основи | A1 |
| Особливі умови поставки | стандарт |
| Механічна стійкість | 450 N/20 cm |
| Температура інсталяції | -25 - 90 °C |
| Температура експлуатації | -55 - 90 °C |
- Цена: от 208,42 ₴/пог.м
- Минимальный заказ: 25 пог.м

