

Стальная труба горячего цинкования 3 м, диаметр 16 мм, термостойкость -45 - 250 °C
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
СТАЛЬНАЯ ТРУБА ГОРЯЧЕГО ЦИНКОВАНИЯ (EN)
Трубы для механической защиты проводов и кабелей. Резьбовые трубы поставляются с одним соединителем. При использовании труб вместе с втулкой 4813 / P - 4842 / P и 4913 до 4942 диапазон использования снижается до -5 - + 60 °C.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,5300 kg/m
- Материал: сталь
- Термостойкость, Температура эксплуатации: -45 - 250 °C
- Механическая стойкость: 4000 N/5 см
- Механическая защита: IK10
- Длина: 3 м
- Внешний диаметр: 16 мм
- Внутренний диаметр (мин.): 12,2 мм
- Функциональность при пожаре: P90-R, E90, PS90
- Тип резьбы: M16 x 1,5
- Классификационный код: 55561
- Стандарты: ČSN EN 61386-1 ed.2
- Стандарты огнестойкости: ČSN 73 0895, DIN 4102-12, STN 92 0205
- Максимум нагрузки на огнестойкость: 10 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,5300 kg/m |
| Внешний диаметр | 16 mm |
| Внутрішній діаметр (мін.) | 12,2 mm |
| Длина | 3 m |
| Класифікаційний код | 55561 |
| Максимум навантаження на вогнестійкість | 10 kg |
| Материал | Сталь |
| Механічна стійкість | 4000 N/5cm |
| Механічний захист | IK10 |
| Стандарти | ČSN EN 61386-1 ed.2 |
| Стандарти вогнестійкості | ČSN 73 0895, DIN 4102-12, STN 92 0205 |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -45 - 250 °C |
| Тип резьбы | M16 x 1,5 |
| Функціональність при пожежі | P90-R, E90, PS90 |
- Цена: от 590,18 ₴

