

Колено для стальной резьбовой лакированной трубы 90° черное, термостойкость -60 до 250°C, ČSN
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
КОЛЕНО ДЛЯ СТАЛЬНОЙ РЕЗЬБОВОЙ ЛАКИРОВАННОЙ ТРУБЫ (ČSN)
Отводы обеспечены разъемом с одной стороны.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,1350 kg/шт
- Цвет: черный
- Материал: сталь
- Термостойкость, Температура эксплуатации: -60 - 250 °C
- Механическая прочность: 1250 N/5cm
- Механическая защита: IK10
- Внешний диаметр: 20,4 mm
- Радиус изгиба: 80 mm
- Угол: 90 °
- Функциональность при пожаре: P90-R, E90, PS90
- Тип резьбы: P13,5
- Классификационный код: 44561
- Стандарты: ČSN EN 61386-1 ed.2
- Стандарты огнестойкости: ČSN 73 0895, DIN 4102-12, STN 92 0205
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,1350 kg/шт |
| Внешний диаметр | 20,4 mm |
| Класифікаційний код | 44561 |
| Материал | Сталь |
| Механічна стійкість | 1250 N/5cm |
| Механічний захист | IK10 |
| Радиус изгиба | 80 mm |
| Стандарти | ČSN EN 61386-1 ed.2 |
| Стандарти вогнестійкості | ČSN 73 0895, DIN 4102-12, STN 92 0205 |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -60 - 250 °C |
| Тип резьбы | P13,5 |
| Угол | 90 ° |
| Функціональність при пожежі | P90-R, E90, PS90 |
- Цена: от 283,53 ₴

