
Носитель для LP 80x25, PVC, термостойкий, для Classic, Tango, Swing, Time
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПРИЛАДОВЫЙ НОСИТЕЛЬ ДЛЯ LP (LPK) 80X25
Состоит из двух частей - носителя и крышки. Подходит для Classic, Tango, Swing, Time и других, с максимальной шириной 83 мм.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,1380 kg/шт
- Материал: PVC
- Негорючий материал: 30 s
- Номинальное напряжение: <= 400 V
- Номинальный ток: <= 16 A
- Термостойкость, температура эксплуатации: -5 - 60 °C
- Ширина: 171 mm
- Высота: 92 mm
- Глубина: 55 mm
- Класс огнестойкости материала основы: A1 - D
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,1380 kg/шт |
| Глубина | 55 mm |
| Клас вогнестійкості матеріалу основи | A1 - D |
| Материал | PVC |
| Негорючий матеріал | 30 s |
| Номинальное напряжение | <= 400 V |
| Номинальный ток | <= 16 A |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -5 - 60 °C |
| Ширина | 171 mm |
- Цена: от 122,12 ₴

