

Колено 90° для стальной резьбовой трубы горячей оцинковки, диаметр 63 мм, термостойкость -45 до 250 °C
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
КОЛЕНО ДЛЯ СТАЛЬНОЙ РЕЗЬБОВОЙ ТРУБЫ ГОРЯЧЕЙ ОЦИНКОВКИ(EN)
Отводы обеспечены разъемом с одной стороны.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,9973 kg/шт
- Материал: сталь
- Термостойкость, температура эксплуатации: -45 - 250 °C
- Механическая стойкость: 4000 N/5cm
- Механическая защита: IK10
- Внешний диаметр: 63 mm
- Радиус изгиба: 210 mm
- Угол: 90 °
- Функциональность при пожаре: P90-R, E90, PS90
- Тип резьбы: M63 x 1,5
- Классификационный код: 55561
- Стандарты: ČSN EN 61386-1 ed.2
- Стандарты огнестойкости: ČSN 73 0895, DIN 4102-12, STN 92 0205
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,9973 kg/шт |
| Внешний диаметр | 63 mm |
| Класифікаційний код | 55561 |
| Материал | Сталь |
| Механічна стійкість | 4000 N/5cm |
| Механічний захист | IK10 |
| Радиус изгиба | 210 mm |
| Стандарти | ČSN EN 61386-1 ed.2 |
| Стандарти вогнестійкості | ČSN 73 0895, DIN 4102-12, STN 92 0205 |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -45 - 250 °C |
| Тип резьбы | M63 x 1,5 |
| Угол | 90 ° |
| Функціональність при пожежі | P90-R, E90, PS90 |
- Цена: от 3 596,02 ₴

