

Безгалогеновая коробка для стен с шумоизоляцией до 69 дБ, IP30
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.ПРИЛАДНА БЕЗГАЛОГЕННАЯ КОРОБКА
Безгалогенная конструкция коробки для установки в полые стены с двойным впрыском, предназначенная для использования в средах с повышенными требованиями к защите людей и имущества. Отличная жесткость и простая форма упрощают монтаж устройств. Входные отверстия выполнены из эластичного материала. Монтаж кабеля или трубы осуществляется путем прокалывания мембраны и вставки кабеля или трубы в отверстие. Обеспечивается герметичность проходки. Мембрана предотвращает прохождение воздуха через установку. Подходит для энергосберегающих или пассивных домов. На внешней стороне расположены два штифта, обозначающих точки сверления. Коробка соответствует требованиям, предъявляемым к установкам в звукоизоляционных стенах с шумопоглощением до 69 дБ. Крепежные винты имеют двойную резьбу для быстрого монтажа. Установка коробки в отверстие стены производится путем закручивания крепежных винтов. Коробка, оснащенная соответствующей крышкой, или устройство с защитой больше или равной IP30 соответствует стандарту IP30. Защищено европейским промышленным образцом. Зенковка края гипсокартона при монтаже не требуется.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,0316 kg/шт
- Материал: PP
- Безгалогенный материал: да
- Безсвинцовый материал: да
- Звукоизоляция: да
- Негорючий материал: 30 s
- Номинальное напряжение: <= 400 V
- Номинальный ток: <= 16 A
- Термостойкость, температура эксплуатации: -5 - 60 °C
- Тест с раскаленным проводом: 850 °C
- Ширина: 138 mm
- Высота: 68 mm
- Глубина: 50 mm
- Диаметр фрезерованного (просверленного) отверстия: 68 mm
- Класс огнестойкости материала основания: A1 - F
- Расстояние при соединении двух коробок: 71 mm
- Степень защиты: IP 30
- Стандарты: ČSN EN 60 670-1
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Пользовательские характеристики | |
| Безгалогенний матеріал | Да |
| Безсвинцевий матеріал | Да |
| Вес | 0,0316 kg/шт |
| Відстань при з'єднанні двох коробок | 71 mm |
| Глубина | 50 mm |
| Діаметр фрезерованого (просвердленого) отвору | 68 mm |
| Звукоизоляция | Да |
| Клас вогнестійкості матеріалу основи | A1 - F |
| Материал | PP |
| Негорючий матеріал | 30 s |
| Номинальное напряжение | <= 400 V |
| Номинальный ток | <= 16 A |
| Стандарти | ČSN EN 60 670-1 |
| Степень защиты | IP 30 |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -5 - 60 °C |
| Тест з розпеченим дротом | 850 °C |
| Ширина | 138 mm |
- Цена: от 108,31 ₴

