

Стальная труба без резьбы, оцинкованная, термостойкая -60 до +250 °C, 3 м
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
СТАЛЬНАЯ ТРУБА БЕЗ РЕЗЬБЫ. ОЦИНКОВКА МЕТОДОМ СЕНДЗИМЫРА (ČSN)
Трубы для механической защиты проводов и кабелей. Если трубы используются вместе с втулками 4813 / P - 4842 / P и 4913 до 4942, это уменьшает диапазон применения от -5 до +60 °C.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,6000 kg/m
- Материал: сталь
- Термостойкость, Температура эксплуатации: -60 - 250 °C
- Механическая стойкость: 1250 N/5cm
- Механическая защита: IK10
- Длина: 3 m
- Внешний диаметр: 22,5 mm
- Внутренний диаметр (мин.): 20,3 mm
- Классификационный код: 44561
- Стандарты: ČSN EN 61386-1 ed.2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,6000 kg/m |
| Внешний диаметр | 22,5 mm |
| Внутрішній діаметр (мін.) | 20,3 mm |
| Длина | 3 m |
| Класифікаційний код | 44561 |
| Материал | Сталь |
| Механічна стійкість | 1250 N/5cm |
| Механічний захист | IK10 |
| Стандарти | ČSN EN 61386-1 ed.2 |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -60 - 250 °C |
- Цена: от 159,28 ₴

