

Стальная труба для механической защиты проводов, без резьбы, Zn, 3 м, 28,3 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
БЕЗРЕЗЬБОВАЯ СТАЛЬНАЯ ТРУБА. ЦИНКОВАНИЕ МЕТОДОМ СЕНДЗИМИРА (ČSN)
Трубы для механической защиты проводов и кабелей. Если трубы используются вместе с втулками 4813 / P - 4842 / P и 4913 до 4942, это уменьшает диапазон применения от -5 до +60 °C.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,9040 kg/m
- Материал: сталь
- Температурная стойкость, температура эксплуатации: -60 - 250 °C
- Механическая прочность: 1250 N/5см
- Механическая защита: IK10
- Длина: 3 м
- Внешний диаметр: 28,3 мм
- Внутренний диаметр (мин.): 25,7 мм
- Классификационный код: 44561
- Стандарты: ČSN EN 61386-1 ed.2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,9040 kg/m |
| Внешний диаметр | 28,3 mm |
| Внутрішній діаметр (мін.) | 25,7 mm |
| Длина | 3 m |
| Класифікаційний код | 44561 |
| Материал | Сталь |
| Механічна стійкість | 1250 N/5cm |
| Механічний захист | IK10 |
| Стандарти | ČSN EN 61386-1 ed.2 |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -60 - 250 °C |
- Цена: от 219,28 ₴

