

Приборный носитель для розеток 400 В, 16 А, подходит для EKE - 108x56x90 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПРИЛАДНЫЙ НОСИТЕЛЬ ДЛЯ KANÁLY EKE
Приладной носитель для розеток 400 В (только 16 А). Расстояние для установки розеток составляет 50 и 60мм.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,1726 kg/шт
- Материал: ZN
- Покрытие: ZnCr
- Номинальное напряжение: <= 400 V
- Номинальный ток: <= 16 A
- Ширина: 108 mm
- Высота: 56 mm
- Глубина: 90 mm
- Приложение: EKE 140X60, EKE 180X60
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,1726 kg/шт |
| Глубина | 90 mm |
| Додаток | EKE 140X60, EKE 180X60 |
| Материал | ZN |
| Номинальное напряжение | <= 400 V |
| Номинальный ток | <= 16 A |
| Покрытие | ZNCR |
| Ширина | 108 mm |
- Цена: от 1 245,31 ₴

