
Приборный носитель для прокладки LE, белый, 89 мм, негорючий, 400 V
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПРИЛАДНОЙ НОСИТЕЛЬ ДЛЯ LE
Состоит из двух частей - носителя и крышки. Носитель имеет 1 блистерную упаковку. Подходит для Classic, Tango, Swing, Time и др., с максимальной шириной 89 мм.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,0823 kg/шт
- Цвет: белый
- Материал: PVC
- Негорючий материал: 30 s
- Номинальное напряжение: <= 400 V
- Номинальный ток: <= 16 A
- Термостойкость, Температура эксплуатации: -5 - 60 °C
- Ширина: 96 mm
- Высота: 96 mm
- Глубина: 38 mm
- Приложение: для прокладки LE 80
- Класс огнестойкости материала основания: A1 - D
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,0823 kg/шт |
| Глубина | 38 mm |
| Додаток | для прокладкиLE 80 |
| Клас вогнестійкості матеріалу основи | A1 - D |
| Материал | PVC |
| Негорючий матеріал | 30 s |
| Номинальное напряжение | <= 400 V |
| Номинальный ток | <= 16 A |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -5 - 60 °C |
| Ширина | 96 mm |
- Цена: от 98,76 ₴

