

Лакированная стальная труба 3 м для механической защиты проводов, диаметр 25 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
СТАЛЬНАЯ ТРУБА БЕЗ РЕЗЬБЫ. ЛАКИРОВАНАЯ (EN)
Трубы для механической защиты проводов и кабелей. Если используются вместе с втулками 4816E-4863, диапазон использования снижается до -5 до +60 °С.
Ключевые характеристики
Подробности технических данных
- Вес: 0,7580 kg/m
- Цвет: черный
- Материал: сталь
- Термостойкость, Температура эксплуатации: -45 - 250 °C
- Механическая стойкость: 1250 N/5см
- Механическая защита: IK10
- Длина: 3 м
- Внешний диаметр: 25 мм
- Внутренний диаметр (мин.): 20,6 мм
- Классификационный код: 44561
- Стандарты: ČSN EN 61386-1 ed.2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,7580 kg/m |
| Внешний диаметр | 25 mm |
| Внутрішній діаметр (мін.) | 20,6 mm |
| Длина | 3 m |
| Класифікаційний код | 44561 |
| Материал | Сталь |
| Механічна стійкість | 1250 N/5cm |
| Механічний захист | IK10 |
| Стандарти | ČSN EN 61386-1 ed.2 |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -45 - 250 °C |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: от 305,49 ₴

