

Приборная коробка для серии Tango, негорючая, светло-коричневая, 400V, PC ABS
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
УПРАВЛЯЮЩАЯ КОРОБКА (ИМИТАЦИЯ)
Устройства, предназначенные для серии Tango. Для монтажа на материалах класса Е или F по реакции на огонь используйте изолирующий коврик.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,0420 kg/шт
- Цвет: светло-коричневый
- Материал: PC ABS
- Бесоловянный материал: да
- Негорючий материал: 30 с
- Номинальное напряжение: <= 400 V
- Номинальный ток: <= 16 A
- Термостойкость, Температура эксплуатации: -5 - 60 °C
- Тест с раскалённым проводом: 850 °C
- Ширина: 80,5 mm
- Высота: 105 mm
- Глубина: 28 mm
- Класс огнестойкости материала основы: A1 - D
- Позволяет установку двойной розетки: да
- Стандарты: ČSN EN 60 670-1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Пользовательские характеристики | |
| Безсвинцевий матеріал | Да |
| Вес | 0,0420 kg/шт |
| Глубина | 28 mm |
| Дозволяє установку подвійної розетки | Да |
| Клас вогнестійкості матеріалу основи | A1 - D |
| Материал | PC ABS |
| Негорючий матеріал | 30 s |
| Номинальное напряжение | <= 400 V |
| Номинальный ток | <= 16 A |
| Стандарти | ČSN EN 60 670-1 |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -5 - 60 °C |
| Тест з розпеченим дротом | 850 °C |
| Цвет | Светло-коричневый |
| Ширина | 80,5 mm |
- Цена: от 96,63 ₴

