

Колено 90° для алюминиевой бесшовной трубы, диаметр 16 мм, термостойкость -45 - 250 °C
Описание
Характеристики
Информация для заказа
КОЛЕНО ДЛЯ АЛЮМИНИЕВОЙ БЕЗШОВНОЙ ТРУБЫ (EN)
Колена на обоих концах обеспечены разъемами.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,0240 kg/шт
- Материал: Al
- Термостойкость, Температура эксплуатации: -45 - 250 °C
- Механическая стойкость: 1250 N/5cm
- Внутренний диаметр: 16 mm
- Радиус изгиба: 55 mm
- Угол: 90 °
- Классификационный код: 44561
- Стандарты: ČSN EN 61386-1 ed.2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,0240 kg/шт |
| Внутрений диаметр. | 16 mm |
| Класифікаційний код | 44561 |
| Материал | Al |
| Механічна стійкість | 1250 N/5cm |
| Радиус изгиба | 55 mm |
| Стандарти | ČSN EN 61386-1 ed.2 |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -45 - 250 °C |
| Угол | 90 ° |
- Цена: от 382,79 ₴

