

Колено для бесрезьбовой трубы 25 мм, 90° - термостойкое до 250°C, сталь горячей оцинковки
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
КОЛЕНО ДЛЯ СТАЛЬНОЙ БЕЗ РЕЗЬБОВОЙ ТРУБЫ ГОРЯЧЕЙ ЦИНКОВКИ (EN)
Колена на обоих концах обеспечены разъемами.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,3500 kg/шт
- Материал: сталь
- Термостойкость, Температура эксплуатации: -45 - 250 °C
- Механическая стойкость: 1250 N/5cm
- Механическая защита: IK10
- Внутренний диаметр: 25 mm
- Радиус изгиба: 115 mm
- Угол: 90 °
- Классификационный код: 44561
- Стандарты: ČSN EN 61386-1 ed.2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,3500 kg/шт |
| Внутрений диаметр. | 25 mm |
| Класифікаційний код | 44561 |
| Материал | Сталь |
| Механічна стійкість | 1250 N/5cm |
| Механічний захист | IK10 |
| Радиус изгиба | 115 mm |
| Стандарти | ČSN EN 61386-1 ed.2 |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -45 - 250 °C |
| Угол | 90 ° |
- Цена: от 498,48 ₴

