

КОЛЕНО ДЛЯ АЛЮМИНИЕВОЙ БЕЗШОВНОЙ ТРУБЫ 90° 40 мм, термостойкое, Al
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
КОЛЕНО ДЛЯ АЛЮМИНИЕВОЙ БЕСШОВНОЙ ТРУБЫ (EN)
Колена на обоих концах обеспечены разъемами. Они являются идеальным решением для создания надежных соединений в алюминиевых бесшовных трубах.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,1520 kg/шт
- Материал: Al
- Термостойкость, Температура эксплуатации: -45 - 250 °C
- Механическая стойкость: 1250 N/5cm
- Внутренний диаметр: 40 mm
- Радиус изгиба: 140 mm
- Угол: 90 °
- Классификационный код: 44561
- Стандарты: ČSN EN 61386-1 ed.2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,1520 kg/шт |
| Внутрений диаметр. | 40 mm |
| Класифікаційний код | 44561 |
| Материал | Al |
| Механічна стійкість | 1250 N/5cm |
| Радиус изгиба | 140 mm |
| Стандарти | ČSN EN 61386-1 ed.2 |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -45 - 250 °C |
| Угол | 90 ° |
- Цена: от 766,12 ₴

