

Колено черное для безрезьбовой стальной трубы 40 мм, термостойкое, 90° EN
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
КОЛЕНО ДЛЯ БЕЗРЕЗЬБОВОЙ СТАЛЬНОЙ ТРУБЫ ПОКРАШЕННОЙ В ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ С ДВУХ СТОРОН (EN)
Колена на обоих концах оснащены разъемами.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,5900 kg/шт
- Цвет: черный
- Материал: сталь
- Термостойкость, Температура эксплуатации: -45 - 250 °C
- Механическая стойкость: 1250 N/5cm
- Механическая защита: IK10
- Внутренний диаметр: 40 mm
- Радиус изгиба: 140 mm
- Угол: 90 °
- Классификационный код: 44561
- Стандарты: ČSN EN 61386-1 ed.2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,5900 kg/шт |
| Внутрений диаметр. | 40 mm |
| Класифікаційний код | 44561 |
| Материал | Сталь |
| Механічна стійкість | 1250 N/5cm |
| Механічний захист | IK10 |
| Радиус изгиба | 140 mm |
| Стандарти | ČSN EN 61386-1 ed.2 |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -45 - 250 °C |
| Угол | 90 ° |
- Цена: от 916,46 ₴

