

Колено 90° для алюминиевой бесшовной трубы, диаметр 50 мм, термостойкое, Al
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
КОЛЕНО ДЛЯ АЛЮМИНИЕВОЙ БЕЗШОВНОЙ ТРУБЫ (EN)
Колена на обоих концах обеспечены разъемами.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,2720 kg/шт
- Материал: Al
- Термостойкость, Температура эксплуатации: -45 - 250 °C
- Механическая стойкость: 1250 N/5cm
- Внутренний диаметр: 50 mm
- Радиус изгиба: 170 mm
- Угол: 90 °
- Классификационный код: 44561
- Стандарты: ČSN EN 61386-1 ed.2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,2720 kg/шт |
| Внутрений диаметр. | 50 mm |
| Класифікаційний код | 44561 |
| Материал | Al |
| Механічна стійкість | 1250 N/5cm |
| Радиус изгиба | 170 mm |
| Стандарти | ČSN EN 61386-1 ed.2 |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -45 - 250 °C |
| Угол | 90 ° |
- Цена: от 985,24 ₴

