

Колено 90° для стальной бесконечной трубы 63 мм, термостойкость -45 до 250 °C, горячая оцинковка
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
КОЛЕНА ДЛЯ СТАЛЬНОЙ БЕЗ РЕЗЬБОВОЙ ТРУБЫ ГОРЯЧЕЙ ОЦИНКОВКИ (EN)
Колена на обоих концах обеспечены разъемами.
Ключевые характеристики
Подробности
- Вес: 0,7800 kg/шт
- Материал: сталь
- Термостойкость, Температура эксплуатации: -45 - 250 °C
- Механическая стойкость: 1250 N/5см
- Механическая защита: IK10
- Внутренний диаметр: 63 mm
- Радиус изгиба: 210 mm
- Угол: 90 °
- Классификационный код: 44561
- Стандарты: ČSN EN 61386-1 ed.2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,7800 kg/шт |
| Внутрений диаметр. | 63 mm |
| Класифікаційний код | 44561 |
| Материал | Сталь |
| Механічна стійкість | 1250 N/5cm |
| Механічний захист | IK10 |
| Радиус изгиба | 210 mm |
| Стандарти | ČSN EN 61386-1 ed.2 |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -45 - 250 °C |
| Угол | 90 ° |
- Цена: от 2 879,48 ₴

