

Двухслойная антистатическая безгалогенная труба HDPE, гибкая, 90 мм, синяя/белая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ДВУШТОРМОВАЯ БЕЗГАЛОГЕННАЯ АНТИСТАТИЧЕСКАЯ ТРУБА
Антистатическая, антибактериальная, безгалогенная, гибкая, двушаровая защита. Оба конца заглушены пробкой. Испытание на давление в соответствии с ISO 5167-1.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,3800 kg/m
- Цвет: синий / белый
- Материал: HDPE
- Безгалогенный материал: да
- Термостойкость, Температура эксплуатации: Хранение: -45 - + 60 °C
- Механическая стойкость: 450 N/20 см
- Монтаж: -5 - +60 °C
- Меры: да
- Внешний диаметр: 120 x 45 см
- Внутренний диаметр: 90 мм
- Допуски: 75 мм
- Радиус изгиба: Длина ± 0,5 м
- Класс огнестойкости материала основы: 350 мм
- Степень защиты: A1
- Особые условия поставки: IP 40
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Пользовательские характеристики | |
| Антибактеріальні | Да |
| Безгалогенний матеріал | Да |
| Вес | 0,3800 kg/m |
| Вимір | 120 x 45 cm |
| Внешний диаметр | 90 mm |
| Внутрений диаметр. | 75 mm |
| Допуски | Довжина ± 0,5 м |
| Клас вогнестійкості матеріалу основи | A1 |
| Материал | HDPE |
| Механічна стійкість | 450 N/20 cm |
| Особливі умови поставки | стандарт |
| Радиус изгиба | 350 mm |
| Степень защиты | IP 40 |
| Термостійкість, Температура експлуатації | Зберігання: -45 - + 60 ° С; Монтаж: -5 - +60 ° C |
| Цвет | синій / білий |
- Цена: от 323,61 ₴

