

Гибкая двухслойная труба красная для механической защиты силовых линий KOPOFLEX®
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
KOPOFLEX® - ГИБКАЯ ДВУХШАРОВАЯ ТРУБА (КРАСНАЯ)
Предназначена для механической защиты всех типов силовых и телекоммуникационных линий. Защитная оболочка изготавливается в соответствии с ČSN EN 61 386-24. В каждый рулон вставляется выдвижной провод или лента, а также соединение. Если используется уплотнительное кольцо, степень защиты составляет IP67. При механическом сжатии слоев следует соблюдать осторожность, чтобы не превышать допустимые нормы нагрузки.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,1610 kg/m
- Цвет: красный
- Материал: HDPE
- Безгалогенный материал: да
- Температура установки: -25 - 90 °C
- Температура эксплуатации: -55 - 90 °C
- Механическая стойкость: 450 N/20 см
- Внешний диаметр: 50 мм
- Внутренний диаметр: 41 мм
- Допуски: Длина ± 0,5 м
- Минимальный радиус изгиба: 350 мм
- Класс огнестойкости материала основы: A1
- Стандарты: ČSN EN 61386-24
- Особые условия поставки: стандарт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Безгалогенний матеріал | Да |
| Вес | 0,1610 kg/m |
| Внешний диаметр | 50 mm |
| Внутрений диаметр. | 41 mm |
| Допуски | Довжина ± 0,5 м |
| Клас вогнестійкості матеріалу основи | A1 |
| Материал | HDPE |
| Механічна стійкість | 450 N/20 cm |
| Минимальный радиус изгиба | 350 mm |
| Особливі умови поставки | стандарт |
| Стандарти | ČSN EN 61386-24 |
| Температура експлуатації | -55 - 90 °C |
| Температура інсталяції | -25 - 90 °C |
- Цена: от 104,07 ₴

