

Коробка с крышкой для монтажа с трубами, механическая защита IK10, IP 54
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
КОРОбКА С КРЫШКОЙ
Коробки для монтажа вместе со стальными трубами с резьбой и стальными гибкими трубами. Три втулки и одна заглушка входят в комплект и установлены на коробке. Клеммник не входит в комплект.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,5750 kg/шт
- Материал: Al
- Термостойкость, Температура эксплуатации: -25 - 70 °C
- Механическая защита: IK10
- Ширина: 96 mm
- Высота: 96 mm
- Глубина: 64 mm
- Диаметр отверстия для монтажа: 6 mm
- Класс огнестойкости материала основы: A1 - D
- Степень защиты: IP 54
- Описание упаковки: сальники для труб с резьбой М20
Модели
- 7216 B: с клеммой для сетей TNS
- 7216 C: без клеммы для сетей TNC
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,5750 kg/шт |
| Глубина | 64 mm |
| Діаметр отвору для монтажу | 6 mm |
| Клас вогнестійкості матеріалу основи | A1 - D |
| Материал | Al |
| Механічний захист | IK10 |
| Опис упаковки | сальники для труб з різьбою М20 |
| Степень защиты | IP 54 |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -25 - 70 °C |
| Ширина | 96 mm |
- Цена: от 3 385,86 ₴

