
ДВУХКАНАЛЬНАЯ ПРИЛАДОВАЯ РАМКА БЕЛАЯ EKE, ПВХ, 181x104x62 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПРИЛАЖНАЯ РАМКА ДЛЯ КАНАЛОВ EKE (ДВОЙНАЯ)
Прилажная рамка для каналов EKE (двойная) предназначена для закрытия монтажного пространства EKE коробов, обеспечивая надежный и эстетичный вид.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,1050 kg/шт
- Цвет: белый
- Материал: ПВХ
- Негорючий материал: 30 с
- Термостойкость, температура эксплуатации: -5 - 60 °C
- Ширина: 181 mm
- Высота: 104 mm
- Глубина: 62 mm
- Приложение: EKE 100X60
- Класс огнестойкости материала основания: A1 - D
- Расстояние при соединении двух коробок: 71 mm
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,1050 kg/шт |
| Відстань при з'єднанні двох коробок | 71 mm |
| Глубина | 62 mm |
| Додаток | EKE 100X60 |
| Клас вогнестійкості матеріалу основи | A1 - D |
| Материал | PVC |
| Негорючий матеріал | 30 s |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -5 - 60 °C |
| Ширина | 181 mm |
- Цена: от 241,51 ₴

