

Безгалогенное соединение для разделения кабелей 2 м, 7 мм, белый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
БЕЗГАЛОГЕННАЯ ПЕРЕБОРКА
Служит для разделения внутреннего пространства каналов и тем самым улучшает манипуляции с кабелями.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,0820 kg/m
- Цвет: белый
- Материал: HF
- Безгалогенный материал: да
- Бессвинцовый материал: да
- Негорючий материал: 30 s
- Ширина: 7 mm
- Высота: 29,5 mm
- Длина: 2 m
- Стандарты: ČSN EN 50 085-1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Пользовательские характеристики | |
| Безгалогенний матеріал | Да |
| Безсвинцевий матеріал | Да |
| Вес | 0,0820 kg/m |
| Длина | 2 m |
| Материал | HF |
| Негорючий матеріал | 30 s |
| Стандарти | ČSN EN 50 085-1 |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 7 mm |
- Цена: от 119,46 ₴

